Attention aux piratages ! Gardez à l’esprit qu’aucune de nos agences ne vous demandera de payer pour vous faire visiter un bien. En cas de doutes, contacter directement nos agences par téléphone.
- Nous connaitre, nous choisir
Vous désirez partager ce bien ou créer une alerte mail
Appartement
1 pièce
à louer
Lille (59800) | Réf. : 764
Loyer :
545,28 € / mois
CC
Logement dans une zone soumise à encadrement des loyers
Loyer Hors Charges : €
Charges : 43 €
Honoraires à charge locataire TTC : 417,08 €
dont état des lieux : 96,32 €
Dépôt de garantie : 502,28 €
£
1 salle d'eau
7
31.79 m²
(CC) : Charges Comprises
Annonce 764 Contacter IMMO DE FRANCE Marie Platteeuro au O6.73.74.42.57
Studio idéalement situé rue Chevalier Français à Lille proche du métro Saint Maurice Pellevoisin
Il vous offre: Un hall d'entrée, un séjour avec lit pliable, un coin cuisine (Eléments de rangement, plaques de cuisson, hotte, micro ondes, réfrigérateur) , une salle d'eau (douche WC et meuble vasque)
Disponible à partir du 24 mai
Surface habitable : 31.79 m²
Étage : 3
Salle d'eau : 1
Type chauffage : Individuel
Diagnostic de performance énergétique
D
v
Date de réalisation : 18/05/2026
Classe énergie
261 kWh/m².an
Classe climat
9 kg CO2/m².an
Estimation des coûts annuels d’énergie du logement
Entre 840 € et
1 136 € par an
Prix moyens des énergies indexés sur l'année 0 (abonnements compris)
Loyer :
545,28 € / mois
CC
Logement dans une zone soumise à encadrement des loyers
Loyer Hors Charges : €
Charges : 43 €
Honoraires à charge locataire TTC : 417,08 €
dont état des lieux : 96,32 €
Dépôt de garantie : 502,28 €
£
1 salle d'eau
7
31.79 m²
(CC) : Charges Comprises
Localisation & services de proximité